








Отправка с 27 августа 20267 600 ₴
Цвет бежевый (RAL1015).
Размер :90(+38)*90*78 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ; основание – массив дерева.
Форма столешницы : круглый, в разложенном состоянии овальный.
Раскладка – книжка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, венге (под заказ), белый, ваниль (RAL1013), бежевый (RAL1015), натуральный(под заказ).
Можно укомплектовать стульями.



Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная, круглая |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |