









7 600 ₴
Ищете стильный, качественный и функциональный стол в гостиную, столовую или на кухню? Обратите внимание на модель «Анжелика». Это один из самых популярных вариантов в своем классе.
![]() |
Практичность — стол раздвижной. Быстро и легко раскладывается при необходимости. Это очень удобно: за круглым столом может каждый день обедать семья, а когда к вам заглянут гости, вы без проблем разместите их всех за большим овальным столом. |
![]() |
Роскошный ореховый оттенок — такая древесина отличается выразительным рисунком, с витиеватыми прожилками, а также невероятно теплым и богатым цветом. Смотрятся изделия из ореха изысканно и благородно. |
![]() |
Гарантия низких цен Мы поддерживаем демократичную стоимость изделий. Дополнительно сэкономить помогает гибкая дисконтная система, а также регулярно проводимые интернет-магазином распродажи и акции. |
![]() |
Быстрая доставка Мы регулярно пополняем запасы мебели на складе, чтобы обеспечить клиентам отправку заказов в кратчайшие сроки. Сотрудничаем со всеми регионами! |

Интернет-магазин «КОМФОРТ и УЮТ»— у нас найдется мебель на любой вкус!
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей с менеджером
Оплата любым удобным способом
Оперативная доставка товара
Размер : 90(+38)*90*78 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ, шпон дуба; основание – массив дерева.
Форма столешницы : круглый, в разложенном состоянии овальный.
Раскладка – книжка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, белый, ваниль (RAL1013).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |