









7 600 ₴
Цвет ваниль(RAL1013).
Размер :90(+38)*90*78 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ; основание – массив дерева.
Форма столешницы : круглый, в разложенном состоянии овальный.
Раскладка – книжка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, белый, ваниль (RAL1013); венге , бежевый (RAL1015), натуральный -под заказ.
Можно укомплектовать стульями.



Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Форма столешницы стола | овальная, круглая |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |