








Отправка с 27 августа 20268 000 ₴
Цвет натуральный.
Размер :90(+38)*90*78 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ, шпон дуба; основание – массив дерева.
Форма столешницы : круглый, в разложенном состоянии овальный.
Раскладка – книжка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, белый, ваниль(RAL1013); венге, бежевый (RAL1015), натуральный - под заказ.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |