









1 550 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань варианты: "Амели какао", "Versal 4003b"
Размер: 45х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
1) 45х33х45см
2) 70х33х45см без полки
3) 70х33х45см с 1 полкой для обуви
4) 70х33х45см с 2 полками для обуви
5) 90х33х45см без полки
6) 90х33х45см с 1 полкой для обуви
Обратите внимание: расположение рисунка ткани может быть вдоль или поперек изделия.



1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнений деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |