









1 550 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка, варианты ткани:
Versal 4003b (полоса) или Amalea Combin (ромбик) – уточняйте при заказе.
Размер: 45х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
45х33х45см
70х33х45см (без полки ; 1 полка для обуви; 2 полки для обуви)
90х33х45см (без полки ; 1 полка для обуви; 2 полки для обуви)
Обратите внимание: расположение рисунка ткани может быть вдоль или поперек изделия.




1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнений деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |