









1 550 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка варианты ткани: Versal 4003b (полоса) или Лира 09 (велюр однотонный).
Размер: 45х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
1) 45х33х45см
2) 70х33х45см (без полок/ 1полка под обувь/ 2 полки под обувь)
3) 90х33х45см (без полок/ 1 полка под обувь/ 2 полки под обувь)
Могут быть представлены в нескольких вариантах ткани, УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!
Обратите внимание: цвета образцов, которые Вы видите, могут отличаться от реального тона, это связано с индивидуальными настройками и параметрами Вашего монитора.
Расположение рисунка ткани (полоса) может быть вдоль или поперек изделия.



1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнений деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | полоса |