









Отправка с 28 июля 20263 200 ₴
Размер: 70х70х69см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ крашеный , основание – массив дерева.
Модель представлена в таких вариантах цвета:
орех, венге, белый, ваниль(RAL1013), бежевый(RAL1015).



1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 690 |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Диаметр столешницы | 70 мм |