-1%






3 200 ₴
3 170 ₴
Размер: 70х70х69см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ, шпон дуба, основание – массив дерева.
Модель представлена в таких вариантах цвета:
орех, венге, белый, ваниль(RAL1013), бежевый(RAL1015).



1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Диаметр | 70 см |
| Цвет каркаса | Коричневый, Орех, Темный орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 70 мм |
| Глубина столика | 70 мм |
| Высота столика | 69 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |