









9 100 ₴
Цвет белый.
Размер :148(+40)*88*74 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ; основание – массив дерева.
Раскладка – книжка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, белый, ваниль(RAL1013),бежевый(RAL1015);
венге, натуральный - под заказ.
Можно укомплектовать стульями.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1480 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1880 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |