









Отправка с 28 июля 20266 700 ₴
Цвет ваниль.
Размер :101(+32)*69*72 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ ; основание – массив дерева.
Раскладка – вставка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, венге, белый, ваниль(RAL1013),бежевый(RAL1015).
Можно укомплектовать стульями.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота стола | 720 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Длина стола | 1010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1010 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1330 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |