









5 800 ₴
Размер в сложенном состоянии : 1000 (+1000)*820*760мм (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 2000*820*760мм (Д\Ш\В).
Материал: каркас и ноги - массив дерева; столешница - ДСП ламинированное Урбан Лайт.
Цвет каркаса : белый.
Возможны варианты цвета каркаса: черный, орех, белый, серый.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; кантри.


Особенностью стола является механизм трансформации, благодаря которому без особых усилий можно
в два раза увеличить его размеры! Данная модель исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для большого стационарного стола. В разложенном состоянии - прочная и
устойчивая конструкция.
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал основания | Массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |