









4 800 ₴
Размер в сложенном состоянии : 815 (+815)*670*760мм (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 1630*670*760мм (Д\Ш\В).
Материал: каркас и ноги - массив дерева; столешница- ДСП ламинированное дуб шервуд.
Возможны варианты цвета каркаса : венге , орех , белый, серый.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; кантри...
Под заказ: белый, белое дерево, дракар, трюфель.


Особенностью стола является механизм трансформации, благодаря которому без особых усилий можно
в два раза увеличить его размеры! Данная модель исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для большого стационарного стола. В разложенном состоянии - прочная и
устойчивая конструкция.
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Шервуд |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |