









Отправка с 28 июня 20265 500 ₴
Размер в сложенном состоянии : 920 х 605 х 520мм (Д\Ш\В) - журнальный столик.
Размер в разложенном состоянии: 1210 х 920 х 750мм (Д\Ш\В) - обеденный стол.
Материал: столешница и царговый пояс – ДСП 16мм; стекло (варианты);
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5мм;
подъемный механизм – металл 2 мм, оснащен газовыми подъемниками и пружинами,
что способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой;
ножки – массив дерева, покрытие масловоск.
Варианты стекла: 01_131; 04_123 ;16_320; 15_047, белый, 04_465, 06_156, 06_144, 06_161, варианты под заказ.


Благодаря своей компактности, столы-трансформеры исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для стационарного стола. В разложенном состоянии стол является прочной и
устойчивой конструкцией.
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 520 |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Длина стола | 920 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1210 мм |
| Раскладная столешница | Да |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Ширина стола | 605 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |