






2 350 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань : Versal 4003b (полоса).
Размер: 70х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
1) 45х33х45см
2) 70х33х45см без полки
3) 70х33х45см с 1 полкой для обуви
4) 70х33х45см с 2 полками для обуви
5) 90х33х45см без полки
6) 90х33х45см с 1 полкой для обуви
Обратите внимание: расположение рисунка ткани может быть вдоль или поперек изделия, без возможности выбора.



1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |