







4 300 ₴
Цвет царгового пояса венге .
Размер : 900*600*750мм(Д\Ш\В)
Материал: столешница - стекло фотопечать 10мм; царговый пояс – ЛДСП SWISSPAN 16мм; ноги- металл.
Варианты: Даллас со стеклом 16-305, Даллас со стеклом 06-156.



Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | стекло |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Стекло |