









10 700 ₴
Бостон стол обеденный раскладной со стеклом.
Цвет ваниль, стекло Lacobel ваниль.
Размер: 120(+40)*75*76 см (Д\Ш\В), разложенный 160*75*76 см.
Материал: МДФ+ стекло Lacobel.
Раскладка – вставка 40см ("бабочка"), вставка без стекла.
Представлен только в 1 размере.
Варианты цветов: Белый (стекло ультрабелый), Серый (стекло ультрабелый), Ваниль (стекло ваниль).

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения
деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Комплектация стола | |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |