








2 500 ₴
Размер: 48*44*98см (Ш\Г\В)

Качественный деревянный стул из массива бука .
Мягкая спинка в верхней части украшена узором, слегка изогнута, верх закруглен.
Может быть изготовлен в различных вариантах ткани под заказ.
Представлен в цвете: венге, орех, бежевый, белый, ваниль.



Ткани Категория І

Кожзам Категория І

Ткани Категория ІІ (+50 грн к цене стула)


1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 980 мм |
| Корпус стула | |
| Цельнокаркасный | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Разные варианты |