








2 400 ₴
Цвет дерева: темно-коричневый.
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань -варианты.
Versal 4003b (полоса)
Амели какао (однотонная искусственная замша)
Amalea Combin(ромбик)
Перед оформлением заказа уточняйте, в какой ткани есть товар на складе!
Размер: 90х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
1) 45х33х45см
2) 70х33х45см без полки
3) 70х33х45см с 1 полкой для обуви
4) 70х33х45см с 2 полками для обуви
5) 90х33х45см без полки
6) 90х33х45см с 1 полкой для обуви
Обратите внимание: расположение рисунка ткани может быть вдоль или поперек изделия, выбрать расположение рисунка ткани нельзя.


1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Ткань, Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |