







2 300 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань Этна (коричневый цвет)
Размер: 80х30х49см (Д\Ш\В). 2 металлические полки для обуви.
Поставляется в разобранном виде, комплектуется инструкцией для сборки.
Производство Украина.
Два варианта цвета: венге и белый.

1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнений деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Дерево, Металл, Ткань |