-1%








2 350 ₴
2 320 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань -варианты ( уточняйте перед покупкой)
Ткань Versal 4003b (полоса), Лира 09 ( однотонный велюр серый).
Размер: 90х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
орех, венге , белая, бежевая, ваниль( под заказ).
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
45х33х45см
70х33х45см (без полки ; 1 полка для обуви; 2 полка для обуви)
90х33х45см (без полки ; 1 полка для обуви; 2 полка для обуви)
Обратите внимание: расположение рисунка ткани может быть вдоль или поперек изделия, без возможности выбора


1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |