







2 350 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань Versal 4003b (полоса).
Размер: 90х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
орех, венге, белая, бежевая, ваниль.
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
1) 45х33х45см
2) 70х33х45см без полки
3) 70х33х45см с 1 полкой для обуви
4) 70х33х45см с 2 полками для обуви
5) 90х33х45см без полки
6) 90х33х45см с 1 полкой для обуви
Обратите внимание: расположение рисунка ткани может быть вдоль или поперек изделия.



1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Состояние | Новое |