-1%






2 450 ₴
2 420 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань Лира 09 (велюр).
Размер: 90х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева : орех, венге, белая.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.

1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет обивки | Серый |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |