





6 100 ₴
Размер в сложенном состоянии : 81,5(+81,5)*67*76см (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 163*67*76см (Д\Ш\В).
Материал: каркас и ноги - массив дерева; столешница- ДСП, стекло Lacobel.
Цвет каркаса : черный.
Варианты цвета каркаса: черный, орех, белый, серый.
Варианты цвета столешницы: ультрабелый, латте, бежевый.

Особенностью стола является механизм трансформации, благодаря которому без особых усилий можно
в два раза увеличить его размеры! Данная модель исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для большого стационарного стола. В разложенном состоянии - прочная и
устойчивая конструкция.
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | стекло, ламинированная ДСП (ЛДСП) |