









6 450 ₴
Размер в сложенном состоянии : 815 (+815)*670*760мм (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 1630*670*760мм (Д\Ш\В).
Материал: каркас и ноги - массив дерева; столешница- стекло Lacobel.
Цвет каркаса : черный.
Возможны варианты цвета каркаса : черный , орех тёмный, белый.
Варианты цвета столешницы: ультрабелый, латте , бежевый, черный.
Обращаем внимание покупателей, что цвет на фото может частично не совпадать с оригиналом стола из-за разницы в освещении, настройке устройств, особенностях восприятия человеком оттенка цвета и т.д.

Особенностью стола является механизм трансформации, благодаря которому без особых усилий можно
в два раза увеличить его размеры! Данная модель исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для большого стационарного стола. В разложенном состоянии - прочная и
устойчивая конструкция.
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Кремовый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |