





5 000 ₴
Стол Марсель обеденный раскладной.
Цвет ног и кромки венге. Столешница ДСП Аляска.
Размер: 110(+35+35)х75*77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева; столешница – ДСП ламинированное SWISSPAN.
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Стол представлен в двух размерах: 90(+35+35)*70*77см и 110(+35+35)*75*77см.
Варианты цвета ног: венге, белый, серый.

1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |