







6 000 ₴
Стол Марсель обеденный раскладной со стеклом.
Цвет ног серый. Столешница ЛДСП - Белый+Стекло15-275.
Размер: 90(+35+35)*70*77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги – массив дерева; столешница-ЛДСП; стекло "белый мрамор".
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Стол представлен в двух размерах: 90(+35+35)*70*77см и 110(+35+35)*75*77см.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бело-серый, Серый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | массив дерева |