




Отправка с 28 июня 20265 450 ₴
Стол-трансформер Флай венге со стеклом "Украиночка"
Размер в сложенном состоянии: 920 х 605 х 520мм (Д\Ш\В) - журнальный столик.
Размер в разложенном состоянии: 1210 х 920 х 750мм (Д\Ш\В) – обеденный стол.
Материал: столешница и пояс – ДСП 16мм; стекло фотопечать "Украиночка"
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5 мм;
подъемный механизм – металл 2 мм, оснащенный газовыми подъемниками и пружинами,
что способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой;
подъемный механизм – цвет черный;
ножки – массив дерева, покрытие масловоск.
Возможные варианты стекла под заказ – уточняйте.
В складскую программу входят варианты: 01_131; 04_123; 16_320; 15_047;
06_156, 06_161,04_465; стекло белое, варианты.



Благодаря своей компактности столы-трансформеры исключают необходимость освобождать дополнительное пространство.
в помещении для стационарного стола. В разложенном состоянии стол является крепкой и устойчивой конструкцией.
Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 605 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1210 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |