









8 750 ₴
Цвет бежевый.
Размер :120(+40)*80*77 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ; основание – массив дерева.
Раскладка – книжка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, белый, ваниль(RAL1013), бежевый(RAL1015);
венге, серый ((RAL9006) -под заказ.
Можно укомплектовать стульями.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |