






9 300 ₴
Стол Фишер обеденный раскладной деревянный со стеклом.
Цвет ваниль, стекло Lacobel ваниль.
Размер : 120(+40)*75*78,5 см (Д\Ш\В), разложенный 160*75*78,5 см.
Материал: столешница - МДФ, стело Lacobel ; ноги – массив дерева.
Раскладка – вставка 40см ("бабочка"), раскладка без стекла.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 785 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Раскладная столешница | True |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | False |
| Размер столешницы обеденного стола | True |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |