






2 350 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань Versal 4003b (полоса).
Размер: 70х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева :
Возможны такие размеры (Д\Ш\В):
1) 45х33х45см
2) 70х33х45см без полки
3) 70х33х45см с 1 полкой для обуви
4) 70х33х45см с 2 полками для обуви
5) 90х33х45см без полки
6) 90х33х45см с 1 полкой для обуви
Обратите внимание: расположение рисунка ткани может быть вдоль или поперек изделия




1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | банкетка |