


2 200 ₴
Стол Мадрид дуб шервуд/венге со стеклянной полочкой
Цвет столешницы и царгового пояса – дуб шервуд; цвет ног – венге.
Размер: 900 х 600 х 430мм (Д\Г\В) - журнальный столик.
Материал: столешница и царговый пояс – ЛДСП 16мм SWISSPAN;
ножки – дерево ольха;
полочка – стекло матовое.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Шервуд |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет каркаса | Венге, Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | стекло матовое |
| Фасады | стекло матовое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 430 мм |