







2 300 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань Этна (цвет серый)
Размер: 80х30х49см (Д\Ш\В). Две полки металлические для обуви.
Производство Украина.
Поставляется в разобранном виде, комплектуется инструкцией для сборки.
Представлена в вариантах цвета: белая и венге.

1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | двухслойная ткань |