









1 060 ₴
Цвет: дуб сонома.
Размер: 59*36*56см Д\Ш\В.
Материал столешницы – ЛДСП 16мм.
Стойки : хромированная металлическая труба.
В комплекте: четыре пластиковых ролика на металлической платформе.
Представлен в вариантах цвета: венге, дуб сонома.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, пластик |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 590 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота стола | 560 |
| Ширина стола | 360 мм |