

7 000 ₴
Кровать двуспальная Монро орех.
Размер: 160*200*75см (спальное место 160*200см; высота изголовья -64см)
Длина: 2120 мм. Ширина: 1690 мм. Высота: 640 мм
Материал: массив дерева ольха.
Ламели -32шт.
Кровать не комплектуется матрасом!

1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Орех |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 64 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |