









4 950 ₴
Стол для кухни Прага черный -венге со стеклом 04-123(город).
Цвет ног - черный; цвет царгового пояса и столешниц ЛДСП Swisspan венге.
Компактный и практичный кухонный стол.
В результате раскладки столешница увеличивается в 2 раза.
Размер в сложенном состоянии : 90 х 60 х 75см (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 90 х 120см.
Материал: столешница и царговый пояс– ЛДСП Swisspan 16мм;
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5мм;
ножки – массив дерева (береза), покрытие масловоск.
Варианты цвета ЛДСП: белый, сонома, дуб шервуд, аляска, урбан лайт, венге, трюфель, клондайк, кантри, дракар...


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | стекло |