








5 750 ₴
Стол Торин обеденный раскладной.
Цвет ДСП столешницы Дуб аппалачи, вставка – белая.
Размер: 140(+45)×80х78,5см (Д\Ш\В).
Материал: ЛДСП SWISSPAN
Раскладка: вставка 45см
Варианты цвета: Дуб аппалачи (белый); Дуб аппалачи (антрацит); Белый (урбан лайт).

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 785 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1850 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |