






5 450 ₴
Стол-трансформер Флай белый со стеклом фотопечать 04-465(город).
Размер в сложенном состоянии: 920 х 605 х 520мм (Д\Ш\В) - журнальный столик.
Размер в разложенном состоянии: 1210 х 920 х 750мм (Д\Ш\В) – обеденный стол.
Материал: столешница и пояс – ДСП 16мм; стекло фотопечать 04-465(город).
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5 мм;
подъемный механизм – металл 2 мм, оснащенный газовыми подъемниками и пружинами,
что способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой;
подъемный механизм – цвет белый;
ножки – массив дерева, покрытие масловоск.
Возможные варианты стекла под заказ – уточняйте.
Варианты стекла: 01_131; 04_123; 16_320; 15_047, белый, черный,
06_156, 06_161, 06_144, 04_465; варианты под заказ.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения
деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 605 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 920 мм |
| Вес столика | 33 кг |