









5 450 ₴
Стол-трансформер Флай венге магия со стеклом 15-263 "черный мрамор".
Размер в сложенном состоянии: 920 х 605 х 520мм (Д\Ш\В) - журнальный столик.
Размер в разложенном состоянии: 1210 х 920 х 750мм (Д\Ш\В) – обеденный стол.
Материал: столешница и пояс – ДСП 16мм; стекло фотопечать (варианты);
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5 мм;
подъемный механизм – металл 2 мм, оснащенный газовыми подъемниками и пружинами,
что способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой;
ножки – массив дерева, покрытие масловоск.
Варианты стекла

15-263
Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения
деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 750 |
| Длина стола | 920 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1210 мм |
| Ширина стола | 605 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | True |