









4 950 ₴
Столешница и царговый пояс -ЛДСП белое гладкое , без структуры;
ноги - белые; стекло фотопечать "белый мрамор" - 15-265.
Компактный и практичный кухонный стол.
В результате раскладки столешница увеличивается в 2 раза.
Размер в сложенном состоянии : 90 х 60 х 75см (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 90 х 120см.
Материал: столешница и царговый пояс– ЛДСП Swisspan 16мм; стекло фотопечать "белый мрамор".
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5мм;
ножки – массив дерева (береза), покрытие масловоск.
Варианты цвета ног: венге; белый, серый.
Варианты стекла фотопечать.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Количество опор | 4 (шт.) |