


Отправка с 19 июня 202610 700 ₴
Бостон стол обеденный раскладной со стеклом.
Цвет серый, стекло фотопечать 15-275 "белый мрамор".
Размер: 120(+40)*75*76 см (Д\Ш\В), разложенный 160*75*76 см.
Материал: МДФ 22 мм, стекло фотопечать, металлические направляющие.
Раскладка – вставка 40см ("бабочка"), вставка + шпон, без стекла.
Представлен только в 1 размере.
Варианты цвета: Белый (стекло ультрабелый), Серый (стекло ультрабелый), Ваниль (стекло ваниль), Серый (стекло 15-275"белый мрамор")


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения
деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Комплектация стола | |
| Дверка | 1 шт |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основания | МДФ |