



6 400 ₴
Показать оптовые ценыЦвет белый.
Размер :100(+40)*100*75 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ крашеный; ноги – дерево бук.
Форма столешницы : круглый, в разложенном состоянии овальный.
Раскладка – вставка (хранится отдельно от стола), ножки изогнуты.



Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Форма столешницы стола | овальная, круглая |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |