




Отправка с 28 июля 20269 900 ₴
Фишер стол обеденный раскладной деревянный со стеклом.
Цвет белый, стекло фотопечать 15_275 "белый мрамор"
Размер: 120(+40)*75*78,5 см (Д\Ш\В), разложенный 160*75*78,5 см.
Материал: столешница – МДФ, стекло фотопечать; ноги – массив дерева.
Раскладка – вставка 40см ("бабочка"), раскладка без стекла.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора....

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения
деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 785 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал основания | МДФ |