









7 600 ₴
Цвет ваниль.
Размер :100(+40)*100*78,5 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ, шпон дуба; основание – массив дерева ,
металлические направляющие.
Форма столешницы : круглый, в разложенном состоянии овальный.
Раскладка – книжка (бабочка), ножки изогнуты.
Варианты цвета: орех, венге, белый, бежевый(RAL1015), ваниль(RAL1013) .
Можно укомплектовать стульями.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная, круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |