









Отправка с 28 июля 20267 500 ₴
Цвет венге.
Размер :120(+40+40)*80*78,5см (Д\Ш\В).
Материал: столешница - МДФ, шпон дуба; основание – массив дерева (граб).
Раскладка - 2 вставки по 40см , металлические направляющие.
Столешница прямоугольной формы, ножки с резьбой.
Варианты цвета: орех, венге, белый, ваниль (RAL 1013), бежевый(RAL 1015).
Представлен в таких размерах:
120(+40)*75*78,5 см
120(+40+40)*80*78,5 см
140(+50)*80*78,5 см
Можно укомплектовать стульями.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 785 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |