









9 000 ₴
Цвет белый, стекло Lacobel ультрабелый.
Размер : 110(+40)*70*76 см (Д\Ш\В), разложенный 150*70*76 см.
Материал: столешница - МДФ, стекло Lacobel ; ноги – массив дерева.
Раскладка – вставка 40см ("бабочка"), раскладка без стекла.
Представлен в таких размерах:
110(+40)*70*76 см
120(+40)*75*76 см

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |