








7 500 ₴
Цвет белый.
Размер :105(+38)*74*75 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ крашеный (гладкая поверхность столешницы, без структуры); основание – массив дерева.
Раскладка – вставка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех темный, венге, натуральный ,
белый, ваниль(RAL1013),бежевый(RAL1015).


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1430 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |