



2 500 ₴
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань: варианты : амели какао, versal 4003B
Размер: 90х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Возможны другие размеры (Д\Ш\В) под заказ, уточняйте.

1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |