







4 600 ₴
Стол Марсель обеденный раскладной.
Цвет ног (кромки) черный . Столешница ЛДСП Кремона оак.
Размер: 90(+35+35)*70*77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева; столешница - ДСП ламинированное.
Раскладка: 2 вставки по 35см из торцов стола.
Стол представлен в размерах:
90(+35+35)*70*77см
90(+35+35)*60*77см
110(+35+35)*75*77см.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; ультрабелый; белое дерево; дракар; сонома; трюфель, аппалачи, кашемир, шелковый камень, бетонный камень, угольный камень...
Варианты цвета ног: черный , орех.


Как оформить заказ?
1. связаться с менеджером по номеру телефона, указанный на сайте.
2. Поправить сообщение на e-mail, указывая информацию : товар, который заинтриговал, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Прозвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |