




2 190 ₴
Цвет столешницы: Дуб Аппалачи, цвет основания- черный.
Материал: ЛДСП SWISS KRONO Дуб Аппалачи.
Основа - металлическая.
Размер: 100*60*75см (Д\Ш\В)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |